Осуществление технической поддержки скрипта

Техническая поддержка скрипта осуществляется силами форума поддержки, а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому гарантированная техническая поддержка предоставляется, только пользователям, которые прибрели расширенную лицензию на скрипт.

Услуги по технической поддержке скрипта включают в себя:

1. Приоритетное получение ответа на вопросы, которые задают пользователи впервые столкнувшиеся со скриптом и естественно не знающие всех нюансов работы скрипта. В компетенции службы поддержки находится только помощь только по непосредственным сбоям самого скрипта, в случае если причиной некорректной работы скрипта явился ваш шаблон, не соответствующий требованиям скрипта, то в поддержке вам может быть отказано.

2. Также вы получаете возможность одноразовой установки скрипта вам на сервер, включая настройку его до полной работоспособности с учетом текущих настроек сервера (иногда нужно верно отключить поддержку ЧПУ, включение специальных директив для Русского Апача, для верной загрузки картинок и прочее...).

3. Вы получаете консультационную поддержку по работе со структурой скрипта, например у вас есть желание добавить небольшие изменения в скрипт для более удобной работы для вас, вы сможете сэкономить время на поиске нужного куска кода просто спросив у нас. Вам будет предоставлена консультация где это копать и как вообще лучше реализовать поставленную задачу. (Внимание мы не пишем за вас дополнительные модули, а только помогаем вам лучше разобраться со структурой скрипта, поэтому всегда задавайте вопросы по существу, вопросы типа: "как мне сделать такую фишку" могут быть проигнорированы службой поддержки).

4. Еще одна из часто возникающих проблем это некорректное обновление скрипта, например во время обновления произошел сбой сервера, часть новых данных была внесена в базу и настройки, часть нет, в итоге вы получаете нерабочий скрипт, со всеми вытекающими последствиями. В данном случае для вас будет проведена ручная коррекция поврежденной структуры базы данных.

В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддержки, ваши вопросы могут быть проигнорированы и оставлены без ответа.

С уважением,

SoftNews Media Group

Комментарии 96

Yanmazdof
Yanmazdof от 12 апреля 2018 23:21
Люди кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
JosphPycle
JosphPycle от 11 июня 2018 22:53
К чемпионату мира по футболу Такси Москва-24 Оказываем услуги такси по доступным ценам! Ездить с нами – комфортно! Вы можете круглосуточно вызвать наше такси. Время подачи авто занимает примерно 10-15 мин Ездить с нами – выгодно! Ездить с нами - быстро! Ездить с нами - надёжно! Заказ такси в Москве от 199 р.! Аэропорты от 399 р.! Такси межгород фиксированная цена! Онлайн заказ такси со скидкой 10% Звоните мы ждём Ваших звонков круглосуточно: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39. Мы выполняем 100% наших заказов, все клиенты остаются довольны поскольку наши партнёры это: Яндекс такси, Gett такси, Uber такси, Ситимобил такси. Ваш промокод 8U>$m7B#B
KueithAborm
KueithAborm от 13 июня 2018 09:58
Люди кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
Mychaelemace
Mychaelemace от 23 августа 2018 01:29
Народ кому интересно нашла уникальный торрент плеер Kino-Torrent версия PRO Все фильмы, сериалы и мультфильмы в одной программе - просмотр и скачивание. Бесплатно и без рекламы. Быстрый поиск по всему рунету. Обновления фильмов точно в день выхода в кинотеатрах. Сегодня добавленно: "Мег: Монстр глубины" "Днюха!" "Mamma Mia! 2" Скачать Kino-Torrent версии стандарт можно с офф сайта: KinoTorrentSetup Скачать Kino-Torrent версии PRO (Nulled) можно здесь: KinoTorrentPro
Raelene Fortson
Raelene Fortson от 18 декабря 2018 12:18
Referred to good. Thanks for sharing. aTube Catcher  mega  MecaNet
RichardPop
RichardPop от 31 декабря 2018 11:18
Вы не правы. Давайте обсудим это. ----- metro exodus скачать торрент механики русская озвучка | https://torrentgame.net/
JeffreyMix
JeffreyMix от 3 января 2019 21:35
Какая великолепная фраза ------ zula | https://mmoguider.ru/
Stanleymah
Stanleymah от 5 января 2019 18:45
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM. ------ рабочая ссылка для мостбет | https://pro-bukmekerov-topvip.ru
RobertKeest
RobertKeest от 22 января 2019 16:05
Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------ yacht charter pula croatia выгон ------ сингапур номера телефонов тема ------ взлом сайта
Dannyavalt
Dannyavalt от 24 января 2019 09:39
Удалено (перепутал раздел) ------ электрические снегоплавильные установки Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему. ------ все об инсинераторах постоянно что-то горит ------ drift По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. ------ накрутка лайков в инстаграме по ссылкам фоток бесплатно Бутафория выходит, какая то ------ https://rosreestr.base-n.ru/reestr/54-novosibirskij/54:35-novosibirsk/54:35:101
150-oks/54:35:101150:28-novosibirskaya-oblast-g-novosibirsk-ul-kolcova-d-159/
нелюблю читать ------ защита коммерческой тайны Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. ------ коктебель отели с бассейном цены Отличный ответ ------ крым отдых 2019 коктебель Ну и писанина ------ скачать обои на стол Говоря откровенно, вы совершенно правы. ------ раскрутка в Вконтакте
GregoryWek
GregoryWek от 25 января 2019 08:46
Это мне не нравится. ------ скупка золота адреса Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу. ------ старые антиквариат В этом что-то есть и идея отличная, поддерживаю. ------ Купить Call of Duty Фигня ------ аренда vds сервера дешево НЕТ ПАЦАНЫ ТАК НЕЛЬЗЯ! ------ cheap research papers 0.о Долго я ждал ------ накрутка Инстаграм онлайн
wertigo
wertigo от 31 января 2019 19:18
Начните смотреть онлайн фильм алена 2015 в HD 1080 без регистрации даже на телефоне, планшете и PS4. Вы также узнаете, кто был режиссером, список актеров, посмотрите трейлер и полный фильм.
DouglasTrige
DouglasTrige от 1 февраля 2019 08:56
Замечательно, очень полезная штука ------ http://omastube.mobi/s/horny-mom Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. ------ http://www.hqtube.tv/en/105/boobs.html
Susan J. Lee
Susan J. Lee от 9 февраля 2019 12:07
Одежда
Одежда от 24 апреля 2019 21:35
Конечно можно сомневаться в точности этой информации ,но если капнуть глубже то можно добраться до истоков ​Тандыры​​​ Тогда точно можно будет рассуждать на эту тему и быть уверенным в подлинности
DorisWah
DorisWah от 15 июня 2019 11:53
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. ------ игра игровые автоматы обезьянки Замечательно, ценная информация ------ рыцарский замок Часто, вопреки нашим ожиданиям, то, что казалось опасным, оказывается полезным, а то, что казалось спасительным, оборачивается коварным. ------ перевозка бетона в москве миксером Какое талантливое сообщение ------ игровой автомат клубника Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. ------ скины майнкрафт для парней Народу много, а людей немного. ------ https://meanders.ru/chto-takoe-optika.shtml В сущности, все, что не афоризм - это общие фразы. ------ взЯть кредит в украине Это ценное мнение ------ какая компрессия должна быть в двигателе Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. ------ масслукинг кейсы Искусство слушать почти равносильно искусству хорошо говорить. ------ музыка без регистрации
Darleneuphof
Darleneuphof от 20 июня 2019 14:00
О преисподней я не могу судить объективно – у меня там слишком много друзей. ------ оборудование для розлива воды https://avenue17.ru/pro Между нами говоря. ------ купить в оаэ телефон Гнев есть кратковременное безумие. ------ вентиляция гостинницы
RobertWes
RobertWes от 22 июня 2019 03:31
На портале всякий день регистрация на Лига Ставок демонстрируют интересные проишествия по футбольных соревнованиях, ледовых поединках, командный баскетбол, лига волейбола, стрельба, bukmekers.net драки, большой тенисс, езде 1 также иных серии, какие передаются на прямом формате, и презентованы на данном источнике. Надзирать в физических соревнованиях с помощью наш онлайн- портал достаточно сподручно, администрация подготовили быстроходный также доступный задействование системы, с http://bukmekers.net/ опорой того различный выйдет найти необходимый тип соревнований , и посетить у необходмый страницу.
admz
admz от 27 июня 2019 17:04
Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам
------
андроид тв приставка
Donnatarry
Donnatarry от 3 июля 2019 11:29
Без страха мужества не бывает. ------ котел настенный ростов Ни на что не годится тот, кто годится только для себя. ------ Тв приставка X98 PRO Amlogic S912 Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM. ------ решетка от выпадения детей купить Есть и такие ошибки, которые мы извиняем. ------ http://n-torrents.org/load/programms/video/bandicam_4_2_0_1439_repack_portable_
by_tryroom_multi_ru/154-1-0-70504
It no more than reserve ------ worklady.ru Самолюбие – это наполненный ветром воздушный шар, из которого вырывается буря, лишь уколешь его. ------ https://uzmusic.tv/muzyka-mira/tadzhikskaja-muzyka/339-azizhoni-rizo-ishki-duru
g.html
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина. ------ Купить ключи Crew 2 Я думаю, что Вы не правы. Могу это доказать. ------ noves-shop.ru Я считаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. ------ http://misha-market.ru/product-category/brend/mijin/ In my opinion you are not right. I am assured. I can defend the position. ------ adobe flash player русская версия скачать бесплатно
alexbright
alexbright от 7 июля 2019 01:50
PLAY FREE GAMES ONLINE AT Gamesbright.info! Do you like choices games? Try our latest mobile game by searching for: "Story Beats" on Google Play or on the AppStore Gamesbright.info has the biggest collection of free online games. Totally new handpicked games are added every day! Try action games for adventurers, cooking games for gourmets, creation games for artsy types, or family favorites like bubble shooter, bingo, and four-in-a-row games! Become the greatest battle royale hero in our latest IO games or impress your friends while you blast down some truly competitive race tracks with our racing games. If you love a challenge, exercise your noggin with tricky puzzle games like Mahjong, or invite some friends for a multiplayer fighting game. Play games that are easy to understand but delightfully difficult to master. With kids games, girls games, and sports games galore, there are plenty of online games for everyone. GamesGames.com is offering you the best free online games in the most popular categories like puzzle games, multiplayer games, io games, racing games, 2 player games, and math games. In one of the world's largest online gaming collections. The best online games
DonaldHof
DonaldHof от 7 июля 2019 23:20
Bryansox
Bryansox от 8 июля 2019 16:13
Ежели вам интересно читаем и пользуемся купить банковскую карту +на чужое имя или залив денег на карту без предоплаты так разрешено
WilliePes
WilliePes от 10 июля 2019 13:57
Величие человека состоит и в том, что он может чувствовать себя несчастным: дерево на это неспособно. ------ yacht charter spain bareboat Никогда еще я не закончил ни одной работы, не испытав чувства неудовлетворенности тем, как я ее отредактировал или принятым мною планом. ------ номера телефонов в болгарии https://continent-telecom.com/virtual-number-bulgaria Я знаю еще одно решение ------ virtual phone number portugal
EllenBuh
EllenBuh от 16 июля 2019 12:02
Нет ничего страшнее закрытой двери ------ Royal Canin Neutered Young Male 10 кг
Michaelcep
Michaelcep от 17 июля 2019 17:18
Провизионная линия маркетов АТБ завоевала огромное количество людей, какие желают покупать качественные плюс свежие продукты за демокративными ценами. АТБ атб артемовск акции – характеризует сеть определенно как спецмагазин, какое совмещает в себе различные вариации провизионных изделие многих отечественных и зарубежных марок, благоприятные расценки плюс отменный обслуживание. Здесь, на полках маркета, постоянные покупатели имеют возможность найти требуемые предметы торговли по уценкам и акционным предложениях, какие имеют силу по сети АТБ на протяжении года, одержать свежие овощи, витамины либо высокоградусные напитки по заводской стоимости, и также купить товары для кухни по https://atb-akcii.com.ua/ заниженным оасценкам. Такие паутины продуктовых лавок АТБ исполняют законодательские нормы также отменно следят за отрезком временем соответствии по всей товары для такого, чтоб пребывать посетителям лучшим поддержкой и помощником во время выбора новых товаров от проверенных производителей.
DavidFab
DavidFab от 18 июля 2019 20:02
Уважаемые пользователи, всем доброго времени суток! Предлагаем сайт лучшего музыкального портала TUTPESNI.net. Только у нас и только для Вас огромная коллекция русской, украинской, казахской и зарубежной музыки, высокое качество песен, ежедневное пополнение коллекции, отсутствие рекламы и многое другое. Благодаря удобному поиску Вы без всякого труда найдете интересующую песню. Доступ на сайт организован совершенно бесплатно и без регистрации. Ознакомиться более подробно Вы сможете, перейдя по ссылке. Благодарим за внимание!
Croky
Croky от 19 июля 2019 18:45
Дорогой посетитель разрешите предложить online портал песен mp3 от voydoda.com.. Только здесь большая коллекция, последние новинки песен, различные музыкальные направления, удобная навигация по сайту, полностью бесплатный доступ без регистрации. Скачать новинки музыки
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив